Лена Барышева

что ждет козерожег в новом году?

Светлана Тимаева

Будут путешествия, знакомства с разными людьми, новые хобби, зарождение серьезных отношений с мужчиной

Ирина Можаева

Ситуация с созданием семьи , пока остается прежней . Не лучшей . И не изменится до 2018 году . Зато с 2018 и по 2026 годы , все будет OK . Будут ЛЮБОВЬ и дети .
В 2014 году , когда летом Юпитер перейдет во Льва , вы почувствуете некое облегчение . И начнется изменение , до следуюшего лета , вашего внутреннего Я . В лучшую сторону .

Паша Колосов

Какая хренотень ваша астрология, я козерог а может "козерожек" Вот даёте предсказания так вы хоть писали бы для какого возраста они у вас. В школу ходят козероги и есть кому за семьдесят.