Валентина

Стеллиум в Стрельце.

Селена, Сатурн, Меркурий, Уран, Венера, Солнце. И еще один стеллиум в этой же космограмме в Скорпионе-Прозерпина, Марс, Плутон, Южный Лунный Узел. Что можно сказать???

Александра

страстная и непростая в общении женщина.. . склонная к сезонным болезням и перепадам настроения.... если вы э, конечно, то про себя. .
И если Селена находится рядом с Сатурном - вероятнее всего, с возрастом, вдруг и останетесь одна (дети разбегутся) , то вам это только добавит сил и уверенности... ну типа ни кто нервы не будет мотать