Ал
Алан

Если у человека стеллиум в Скорпионе, еще и в 8доме, это как, хорошо?)

Ольга Родникова

нескучно... возможно большие деньги будете зарабатывать, возможно наследство получите, возможно дом построите или купите... хоронить всю родню будете.. . возможно риэлтором, а может патологоанатомом работать будете.. . да мало ли что.. . ну не киллером же...

Алексей Тихонов

Хорошо или плохо.... но главное не скучно совсем. Смотря что за планеты и чем они управляют так и проиграется....