Валерий Грачев

Христос воскрес! Смотрел этот ролик днем и слезы сами потекли. А вы что думаете? В ролике милосердие и правда жизни.

Ответы
Алла Беньяминова

Да,нищий или мало обеспеченный человек всегда поможет,поделится чем может,но чиновники так одержимы алчностью,не думают ни о стариках,ни нуждающихся в помощи хапают миллионами,забывая что у гроба карманов не бывает.

Валерий Грачев

Как вы точно сказали. А чиновникам всегда мало.

Маргарет Боровски

Мой благодаря скептицизму мне было пофиг всё видео, и так понятно что постановка.

Кохинор

У нас формально церковь отделена от государства !

Аптер Пётр Яковлевич

Мы должны помнить о жертве Христа

Валерий Сумский

Религия- опиум народа. Карл Маркс

Ольга)))

Люди равнодушные!

Валерий Грачев

Да уж. Это был эксперимент.

Ольга)))

В жизни так и есть, никто не подойдет, боятся испачкаться!

Валерий Грачев

Просто всем наплевать.

Ольга)))

Точно! Все думают только за себя!

Валерий Грачев

О себе.

Lena Lubaia

Воистину Воскрес!

Валерий Грачев

Воистину!