Любовь ✿✿✿

Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить своего соседа за вай-фай, который он бесплатно дарил мне все эти годы.

Ответы
Gordon Freeman

**ля, а у меня жлоб какой то ..=\ Тока подрубишься, сразу движуха начинается писец по потолку. И сигнал слабеет.. Я как приличный, дружелюбный пользователь, даже скорость ограничил сотней килобайт в секунду.. дак нет же.. Все равно реагирует бурно))

Иришка

Да, бывают такие бескорыстные соседи. Даже не замечают всей доброты своей души даря людям бесплатный выход в мир инета

Вячеслав Огородничак

Везёт...моей соседке некогда подключить...бизнесвуменша вся из себя...занятая, блин...сказать что ли Ей...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. это не тот случай.

Олег Диденко

Передайте Гиви, потерявшему вчера лопатник с 5000 $ , большое спасибо и какую нибудь хорошую песню...

Irina Rostova

ну? поблагодарила? или не успела? я видела как из твоей двери убегал СЛУЧАЙ этажом ниже, К ВЕРКЕ.....

Александр Эбергардт

сосед Любаши Гамбург -да примите же наконец-то благодарность от своей соседки ..

Олег Цыбульский

А вы ему ссылочку на виртуальную открыточку киньте, пусть тоже порадуется ))))

Nikolai Garskov

Теперь в глазок внимательней смотрите: не сосед ли пришел за компенсацией?

Марина Ковинская

Ну будем считать, что Вам везло. Мои соседи моим вай-фаем не воспользуются.

Ирина Репина

Молодец сосед! Не у каждого соседа есть вай-фай! Вам повезло! Рада за вас! 😄

Александр Эбергардт

блин где бы мне такую соседку приобрести -везёт же людям ... 🌹 🌹 🌹

Ruslan Finogenov

Ну и что, знаю такого, который это осознанно делает, все равно анлим

Наташа Бабина

Да очень щедрый ,молодец не обеднеет от этого ,а Вы спасибо скажите

Сана Каражанова

а сосед в свою очередь благодарит вас за услуги электроэнергии

Назира Байжуменова

какой молодец-мне бы такогоо соседа, да еще и с кабельным ТВ

Анжелика Попова

всегда пожалуйста,расширяйте границы и кругозор с умом;)

Petro Kupnitsky

Конечно если он не знал как правильно роутер подключить

Li
Like®

видимо дошло до них, что халява прет кому то,запаролили?

Откорней Докончиков

благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы