Robertor52

Теракт - и море сообщений . Мало кто заостряет внимание на том, что каждый день от преступлений гибнет около 100 человек, ещё больше получают травмы, т.е. ежедневно крупный теракт, Почему молчат СМИ, правители, депутаты , ОНФ и прочие слуги народа ? Откуда такое единство ?

Ответы
Женя

тут нам случайно врач из академии в новостях сообщил, что от внутренних кровотечений в результате приема излишних медикаментов, умирает в год более 40тыс людей. Однако внимание приковано к автоавариям, где гибнет в год около 23тыс человек. Во всем воспос только ДЕНЕГ. На медикаментах как на ДТП зарабатывают ДЕНЬГИ. /статистика по Германии/ в какой стране это происходит - не важно. мода гуляет по планете.

Владимир Алгиз

Страна большая и погибают в разных местах, большей частью по собственной неосторожности и недисциплинированности... законы мягкие- жалуйтесь...рожайте больше детей, правильно воспитывайте и давайте хорошее образование,только так можно что-либо изменить в корне А террористы это беспредельщики и слава всем кто с ними борется...Пишут и показывают ОБО ВСЕМ ЭТОМ каждый день и по-многу...

Раш

Что за ерунда? Кто молчит? Тому, кому это интересно, и так знает всё. Кому же нет, тот живёт по принципу: жрать, ржать, срать! Не заставишь людей, быть такими, какими Вам лично хочется их видеть. И да! В.Цой, давно уже про это написАл песню, краткий экскурс: "Следи за собой - будь осторожен!"

Александр Тимошенко

Да задолбали СМИ и телевидение с сообщениями о преступлениях! Вам, что? этого мало? И так куда ни кинь везде убили, ограбили, совершили ДТП.

Robertor52

не дают науку женской безопасности, об этом молчат СМИ, нет шагов по реальному уменьшению криминала.

Александр Тимошенко

Просвети народ, втом числе и меня.

Robertor52

11 лет просвещаю в прессе. на телевидении , интернете

Александр Тимошенко

Не слышал, не видел.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Михаил Александров

инфопродукт... пока пипл хавает, он будет производится. А смерти от бухла, автоаварий это обыденность....статистика. Это не интересно.

Лариса

преступления, в том числе убийства, существовали из покон веков. Были, есть и будут. Незачем из этого ажиотаж устраивать.

Лина

о чём молчат? по моему от негативной информации просто трескается телек...каждый день о пожарах, авариях и убийствах...

Robertor52

молчат о беспомощности, о том , что раскрываемость предельно низкая, что не дают людям нужных знаний и тем самым помогают преступникам.

Лина

что об этом говорить это всё очевидно...

Анна

и правильно делают..чем меньше об этом говорят тем лучше..а разбираться с преступниками должны компетентные органы

Robertor52

они разбираются после того как человек пострадал , а люди должны оставаться целыми. Веками полиция изображает работу , а результаты только в кино.

Анна

вот чем больше по телеку показывают преступников, тем больше их и будет..

Rafael Rubin

Правительство бояться. Если был терак...,значит была ими где-то допущена ошибка

Зинъ Черн

Есть кого обвинить или заподозрить в теракте, а в ЧП ещё искатьт надо, да и не знаешь, обвинять не опасно ли для себя

Артур

дело в том, что мир устроен совсем не так, как это представляется среднестатистическому жителю..

Alexx M

А в ДТП еще больше гибнет. И вообще тишина. А сколько от болезней умирает, вообще не счесть.

Robertor52

Люди принимают меры для личной безопасности и не становятся жертвами преступления. Возникает потребность знать и уметь правильно действовать.

Alexx M

Т.е. если ты знаешь, что вчера произошло 100 преступлений, а не 50, как сказали, то лучше меры будешь принимать?)) Бред)))

Robertor52

Бред оставаться незнайкой. Все знайки живы и здоровы, незнайки ежегодно миллионами становятся жертвами преступлений - это понимают даже девочки 15-ти лет, но кому-то не дано понять .

Alexx M

Если я вам скажу, что на самом деле за прошлый год на тепловых сетях устранили 500 повреждений, а не 200, как рассказали, эти знания помогут вам зимой не замерзнуть?))

Robertor52

не понимаешь о чём речь и ладно.

Ежик Из Тумана

Да война потихоньку идет и это на руку . Численность населения редеет потихоньку

Robertor52

👍

Елена Новоселова

Это вопрос бестолковый. Просто потрещать на тему - глупо. Постебаться - неохота.

Robertor52

если не поняли, то глупы до предела - тут даже школьники легко поняли о чём речь.

Елена Новоселова

вот придурок. Чао

Юрий Куклихин

как хорошо было в СССР- зачем вам это все. без вас розбираются и разберуться!!!

Андрей [Mc Simf] Резиков

не знаю от куда, а молчат потому что не хотят чтобы люди знали правду

Robertor52

правду о беспомощности ?

На
Наталья

вам мало сообщений в сми о терактах???? ну вы, однако, кровожадный!!!!

Robertor52

ничего не поняли

На
Наталья

да трудно понять

Robertor52

кому-то легко даже в 15 лет.

На
Наталья

ну если вам не дано изложить понятно свои мысли, то о легкости понимания в вашем исполнении не может быть и речи))))

Robertor52

просто вы глупы до предела, но никогда не поймёте этого, ибо глупы.

На
Наталья

только дурак может делать выводы о человеке не зная его....такой самонадеянный тупой дурак....

Robertor52

ну вы сразу не поняли простого и продемонстрировали полную тупость.

ᚦᛊ∨ᛁ

...распространять плохие новости, не приведёт ни к чему хорошему..

Лена Любичева (Полякова)

смерть одного человека это трагедия, а смерть тысяч - статистика.

Kanstantin Kan

А зачем нагнетать обстановку, она и так напряжённая!!!!)))))

Robertor52

а зачем тогда визжать о терактах, и молчать о том, что можно резко уменьшить. Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт

Kanstantin Kan

Всё, Выдохнул?!!)))) А теперь успокойся и поразмышляй ещё об этом!!!))))

Вероника Королевская.

А ещё больше погибает в автомобильных катастрофах.

Robertor52

тут статистика озвучивается и много передач на тему