Александра Азеева

Кто делал вызовы человека? какие посоветуете??

Оксана Гадеева

в вашем несовершеннорлетнем возрасте они наврятле сработают у вас.

Аркадий Шпагин

ВЫЗОВ с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб ( имя ), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне" Удачи!

Dg
Dguliss

Читать вечером на перекрестке в ветряную погоду:
"77 ветров, 77 вихрей, 77 братьев-ветровичей, летите за окион-море, к Алатырь-камню. Высвободите из под того камня силу неземную, силу сильную. Пусть та сила на раба (имя) пойдет, пусть она его к рабе (имя свое) приведет. Гоните, ветры, раба (имя) ко мне! И днем, и при месяце, и при луне. Как сказано, так и сделано. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь. "

***
На встречу с человеком:

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

Вызываю я, раба (свое имя) , не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя) . Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя) . Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Аминь.

***

Попробуйте в открытую форточку или открытое окно прочитать такой зазыв на любимого человека:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба Божьего (имя) .
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, о Божьей рабе (имя) .
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть раб Божий (имя) скучает так же по мне,
По крещеной Божьей рабе (имя) .
По слову моему явится,
У моих ног, останется.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь!