Иван Васильев

Ч Море Россия не далеко Зверюшка греется зовётся Динозавром где он Загорает в полный рост 8 метров

Ответы
Знакомая Незнакомка

Рисунок на песке-это динозавр,что ли?

Иван Васильев

Нет это Умелец сделал местный посмотри набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР что даст пониже там адрес написан и он стоит фото а РИСУНОК СДЕЛАН ИЗ ПОКРЫШЕК не лень было их туда возить в Карьер

♛Н
♛ Надежда ♛

Там же и загорает, место много.)

Иван Васильев

и не КУСАЕТСЯ

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет. Кусать некого, он добрый.)

Иван Васильев

И БОЛЬШОЙ

Иван Васильев

посмотри набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР там фото на нём плакат ПРИЧУДЫ ЛЕСА

♛Н
♛ Надежда ♛

Спасибо !

Вера Гудкова

Прекрасно!

Вера Гудкова

Это просто был Большой романтик!Угрозу не выполнил.

Иван Васильев

ну и хорошо

Иван Васильев

счас фильм млодости т. ДОСПЕХИ БОГА

Галина

Ну и что?