Маргарита Злющая (77Мск)

Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, а грудь ...???

Ответы
Раиса Ивановна

Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.👄

Серж)))

Тяжелая артиллерия. если растегнуты три пуговки на блузке то на визитку и паспорт уже будет пилювать:)

Серж)))

Тяжелая артиллерия. если растегнуты три пуговки на блузке то на визитку и паспорт уже будет пилювать:)

Тимофей Курчавый

и всё таки пропуск)))куда,не важно,к неизведанному,за бугор или в ночной клуб))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще м близко!!!

Владимир Ольшанский

Ну,любой мужчина хочет,чтобы у его ребёнка была кормушка побольше...

Ксана Третьякова

Забыли еще некоторые составляющие..суть женщины рпределяющие!))

Nikolai Garskov

... индентификатор наличия силикона.

Дмитрий

Неск.обладательниц 5 номера груди .говорили-Это моя гордость!

Дмитрий

да,против физиологии не попрёшь

Маргарита Злющая (77Мск)

А маленькая грудь всегда на месте... И не перевешивает...

Дмитрий

согласен

Дмитрий

Некоторые увеличивают объём,это они зря

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких))) Но знаю тех, кто хочет уменьшить!

Сергей С

Грудь - таран для взлома обороны, ноги - маяк на горизонте. )))

Игорь

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ !!! 😜🌹🌹🌹🍷

Владислав Исаев

Женщина уже давно, как товар - всё это придатки товара.

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласна! Только купить никто не может....

Владислав Исаев

Можно, но не всегда в этом есть смысл. Я вот например, через неделю буду за татаркой молодой ехать - 1500 долларов и всё))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте рабынь и шлюх с женщинами... На женщину, у Вас денег не хватит))))

Владислав Исаев

Рабыня - это тоже существо женщинского пола. А о тех женщинах, что вы пытаетесь толковать, их уже нет давно, вымерли с динозаврами))) А, если бы они и были, то их покупать смысла нет.

Михаил Ten

Почему руки это визитная карточка? Не понял алигории

Маргарита Злющая (77Мск)

"Загранпаспорт"... Все женщины ответили правильно! И ни одного правильного ответа от мужчин...

Михаил Ten

И почему грудь загран паспорт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так увидела Коко Шанель...

Михаил Ten

И что она имела в виду? Вы мне объяснить, в конце то концов...

Маргарита Злющая (77Мск)

У нее спросите, а я спать пойду...

Анатолий Рыбаков

а грудь- это лицо девушки, а попа это- аватарка. 😆

Николай Ивакин

Загрнпаспорт!!!!! И путешествие в не изведанное!

Маргарита Злющая (77Мск)

ДАААААААААААААА)))))

Pələng

🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а на грудь особо никого и ничего не принимайте

Леонид Писанов

не хочется вас по запчастям рассматривать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда это все собрано, гораздо интереснее!

Леонид Писанов

мы по ходу каждый о своём))

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно! Я просто уже полусплю!

Леонид Писанов

тогда нужно отдохнуть и выспаться... с наступающим! 🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага, спасибо...

Стас Васильев

емкость для жидкости вскармливающей детей

Androider(Андрей)

По началу пропуск, а потом опять паспорт.)

Валерий Шилов

🖼

Мираж Иллюзии

печать!но не мокрая...та гораааздо ниже