Ол
Оля

Когда училась в институте, у нас был такой урок как логика. На первой же паре, как только учитель зашел в аудиторию, он сказал : "Девушкам я ставлю автомат и прошу на парах не появляться. Логика это не для вас". Он прав?)))

Ответы
Стриж Отрядный

Вообще-то , мыслительный процесс , фантазия и т.д, плюс еще и интуиция более развиты у женщин , и притом от рождения . А мужчинам это прививать надо , развивать специально. Мы изначально умнее по замыслу природы. Так что он прав , что не пустил. Не за чем просто , у вас и так все есть. Оттуда и пошло " в женской логике черт ногу сломит", мы слишком сложные для них.

Неклюет

Нет. У нас училась такая Хрусталева Люся, жила на Камчатке, так она по семейным обстоятельствам отсутствовала на занятиях где то месяц, а в это время мы проходили мат. программирование, так она с ходу освоила и помогала другим, а это чистейшая логика, разработка алгоритмов.

Ол
Оля

)))

Сергей Антипин

ну, тут же двояко. У женщин сильнее чутьё, и они в большинстве своём заменяют ею логику. Но если у женщины действительно образовалась мужская логика, то она становится самым опасным и крутым мужиком

Ол
Оля

Он пошутил)

Сергей Антипин

а я нет)))

Ол
Оля

))))👍

Андрей -

Конечно отсутствие логики у женщин - тема порой хорошего юмора)
Но она есть . она специфична по половому признаку и, кстати, индивидуальна для каждого человека (не зависимо от пола).

Ол
Оля

👍

Дмитрий Шейко

Он просто женоненавистник. С предметом "логика" у девушек все хорошо. А все байки про женскую логику - в основном от того, что процесс мышления у женщин и мужчин протекает по разному.

Ол
Оля

Он пошутил )))

Дмитрий Севастьянов

конечно, у вас же гормональный фон меняеться в организме полностью за 2 часа, отсюда и частая смена настроения......а где плещут эмоции там логики нет, так что всё логично))))

Ол
Оля

😜

Дмитрий Корольков

Ну... Он просто в Шоке от сечашней молодежи)))) Ахахаха! Он знает о чем говорит! СоцСети и никакого понимания! Молодец ректор))) Ржунимагу😂😂😂

Ол
Оля

Это было 10 лет назад))))

Дмитрий Корольков

Тогда все и начиналось

Ол
Оля

Возможно

Дмитрий Корольков

Не к Вам относилось думаю)))

Ол
Оля

Спасибо)

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Ол
Оля

Лохотрон

Whitney Choi

нет

Ол
Оля

Да

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Ол
Оля

Не верю

Whitney Choi

дело Ваше

Ол
Оля

👌

Eshanu Sergiu

да, женщины живут интуицией, в церковь даже когда заходят надо голову прикрывать платком чтобы не было связи с космосом, это не для женщин

Ол
Оля

😂

Александр Беззубкин

Не совсем. У женщин логика железная! Просто цели скрываются. Зная цель женщины, истинную, можно удивиться, как логично она поступает!!! 🙂

Ол
Оля

😏👍

Сергей Толстель

Прав, у женщин другой тип мышления. Об этом прекрасно написал Д.В. Беклемишев в книге "Заметки о женской логике". Кратко и ясно.

Ол
Оля

👌👍

Crazy Snowman

Ни тем девушкам, что природы наделены логикой, ни тем, кто ею не наделён, его лекции ничего бы не привнесли)))

Ол
Оля

Он все равно пошутил))

Crazy Snowman

А я нет 😅))

Ол
Оля

😆

Crazy Snowman

😉

Николай Ушаков

Конечно нет! Просто у него не было достаточно часов на этот предмет чтобы маломальски обучить вас логике!

Ол
Оля

Он просто шутник)))

Сергей Толстель

А Дмитрий Владимирович Беклемишев - знаменитый математик, профессор, он знал, о чём писал.

Ол
Оля

))))

Марина

Нет не прав, не вижу особых различий в мышления полов, обычный мужской шовинизм.

Ол
Оля

Ну он пошутил ))

Марина

Похоже на то.

Ол
Оля

Так и есть) )

Красная Шапочка

фуу) у препода не только с логикой проблема, но и с гендерными предубеждениями.

Ол
Оля

😂💐

Павел

Может быть, если на потоке их мало, у нас на всём их среди трёхсот было всего 3

Ол
Оля

Как в малине они были)))

Павел

В малине когда наоборот.😁

Ол
Оля

😂

Татьяна Рулёва

Нет конечно)))делать вывод о человеке по его полу ... Мне кажется не логично)))

Ол
Оля

Он пошутил ))) 👍 вот такой мужик

Ол
Оля

Он пошутил ))) 👍 вот такой мужик

Вячеслав

Нет. Просто предметы надо было разделить на мужская и женская логика...)

Ол
Оля

Точно)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Девственниц сейчас не существует в природе)))))он конечно же прав)))

Ол
Оля

Это Вы о чем? Тут речь о логике...