S.
Sмысл ..

Ребята, я нашел у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Не будьте равнодушными!

Ответы
В:
Варвара :)

мдааа......я не равнодушна к чужой боли...но вот только вчера читала бред,просили о помощи в 2 ,5 миллиона рублей на оперецию и химиотерапию,которые при том заболевании вообще не делаются,то заболевание тяжёлое,но не операбельно и лекарств нет (((

Татьяна Константинова

Мы сочувствуем кроту. Открывай счет. Возможно найдуться любители кротов и окажут мат. помощь

Инна Доронина

От слепого сколько вреда,а если ему еще глаза зделаь,то хуже саранчи будет.

* Zffezda4Ka*

скока..скока нада выслать? я гатова атдать все что бы спасти его....

Солоха

:)сколько???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

S.
Sмысл ..

а сколько не жалко

Елена Сосновская

не отравляйте кроту жизнь. не отнимайте у него реальность

Откорней Докончиков

ну а номер счета где? очередная разводка иначе?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

без смысла операция он и подземлей полуслепой

Ирина Фамилистая

=)))))тогда и у меня парочка кротов найдется=)

Людмила Пономарёва

зачем от природы слепого делать зрячим?

Pasha Melnik

проси лучше на учебники по зоологии

Евпатий

еще у него кепка должна быть и радио

Игорь Зинов

дай кошелёк я вышлю сколько надо

Ирина Ирина

ага ,а потом еще и ноги удлинить.

S.
Sмысл ..

неее .. я очень грустный .. это так .. защитная реакция .. )

Ирина Ирина

Ааааааа!!! и часто приходиться защищаться?

S.
Sмысл ..

нууу .. постоянно .. чтобы не нападали .. а то .. вздумает еще со мной прожить жизнь .. )

Ирина Ирина

Во хитрый!!! )))) Ну умом вас не понять ))))

S.
Sмысл ..

не .. умом точно не понять .. либо телом .. либо сердцем .. ))

Ёптыть

он же тебя потом трёхэтажным 😄

Са
Санита

кроту нельзя делать операцию

Pasha Melnik

проси на книгу по зоологии )))

Евгений Грушин

номер счета скиньте. поможем

Наталья Пушина

Отпусти крота, ему так лучше

Ирина Яковлева

прозреет у мрет от шока