Вера Яковлева

Можно ли заменить встроенную видеокарту ноутбука samsung R519 на более мощную??

И придется ли менять материнскую плату вместе с видюхой??? Скажите пожалуйсто примерную цену данного удовольствия!!))

Станислав Суханов

можно если не интегрированая.... но нет смысла 80% стоимости

Наталья Усачёва

как ты себе это представляешь "заменить встроенную видеокарту"

Рустам Халиков

николай вообщето можно . Можно но смотря какая сейчас стоит