Екатерина Агапонова

На какой более мощный процессор можно заменить процессор Т5250 на ноутбуке Samsung R20Plus?

Затеял небольшую модернизацию своего старого ноутбука Samsung R20Plus. Для начала увеличил оперативную память своими силами, выбрал купил, подошла и работает нормально. Сейчас хочу приобрести более быстрый процессор. И в этом сложность. Знающих людей прошу подсказать какой процессор подойдет для моего ноутбука В настоящий момент на нем стоит Т5250. Хочу приобрести Т7200. Только не знаю подойдет ли. И вообще какие процессоры можно на него ставить Требуется ли прошивка биос? Если требуется то что для этого надо. Заранее спасибо.!

Если проц стандарта ULEV то его действительно не поменять, про другие которые имеют обычный форм факторменять можно точно знаю.

Алексей Шанов

В ноутбуке процессор своими силами вряд ли поменять! Единственно что в нем меняется это оперативная память! Не видяху не проц в нем не заменить!!!