Александр Мизерник

Возможно ли заменить процессор на другой (более мощный) на ноутбуке HP G62-a05ER (XC683EA)?

Анастасия

Возможно, главное чтобы материнская плата поддерживала

Андрей Кузнецов

Посмотри что за материнка, какие процессоры поддерживает, что за процессор установлен. Если в списке есть более мощные, то можно)))

Анна Рагулина

Большинство нотиков дешевых имею жестко впаянный проц. Теор замена возможна, а практически - нерентабельна. Дешевле весь поменять