Василий Семиков

Можно ли заменить вентилятор на ноуте HP G62-B26ER на более мощный? ? Подставку под ноутбук не предлагать...

Mod-108 Mod-108

только путем колхоза, а так ты можешь только оборотами управлять через биос или п. о.

Кылычбек Исмаилов

-не имеет смысла

Нина Кукуева

можно немого разгрузить нагрев видео карты если заменить прокладку от видео чипа на медную (я поставил монету) греться стал меньше