Юлия

Можно ли заменить процессор у ноутбука

Модель ноутбука ASUS X52J,Модель материнской платы K52je,сейчас стоит процессор intel(R) Pentium(R) CPU P6100 @ 2.00GHz

Наталья Посыльная

самостоятельно невозможно, а в сервисе по деньгам нецелесообразно, проще купить новый или б/у с более мощным процессором

Виктор Куликов

нет конечно же. проц в ноуте поменять нельзя

Евгений Макаревич

Заменить можно, например наIntel® Core™ i5-2540M процессор (кэш-память 3M, до 3,30 ГГц), но будут проблемы с охлаждением и достать такой проц очень трудно, проще найти список ноутов с таким, или любым другим на PGA988 (не перепутать с pPGA988) и купить сломанный (обычно экран разбивают)
=======================

Умники, отвечающие до меня, видимо не знают, что на ноутах есть и ИЗВЛЕКАЕМЫЕ процессоры.

Галина Иванова

Бук - он как калькулятор: какой купишь, такой и будет у тебя.

Gregory Santoni

ноутбук вещь одноразовая, можно заменить только винт и операционку

Елена Мананникова

если есть зубило и станок для пайки поменяешь

Да
Дарья

нет это не возможно

Юрий Николаев

1. может быть интегрированным
2. смотри по сокету

3.Тепловой пакет больше (будет)

4. мощность

5. лучше купить новый ноутбук, чем менять процессор

Иван

Если только вместе с ноутбуком.