Анна Саламатина

Можно ли заменить видеокарту, процессор на ноутбуке ASUS K53TA SX036D

Если думаете написать что в ноутбуках нельзя ничего менять кроме оперативке то гуляйте лесом. И ещё- если можно то напишите где это делается. Мое местоположение: Украина Луганская область.

На
Наташка

В сервис центре меняют, но на такие же. Потому, что на другие не меняются. А моё: деревня Васюки.

Юлия

Сам не заменишь точно, так как в розничной продаже хрен где купишь детали для ноутов, а вот в сервисе могут поменять и то только на точно такие же детальки. Такие вот эти ноутбуки.