Иришка Ласковая

Можно ли заменить видеокарту на ноутбуке ASUS?

Asus N56D / процессор 2 ядра :Amd a6-4400m Apu 2.70 Ghz / ОЗУ : 4.00 гб / тип системы : 64x / видеоадаптеры Amd Radeon Hd 7700M series

Сергей

Теоретически можно, но есть несколько НО.
Видеокарты как правило впаянные в системную плату (Если это не игровой ноутбук MSI или Dell Allienvare). Ее в домашних условиях, даже при наличии паяльника не перепаяешь.
Видеочипы идут под заказ, это не видеокарта для Стационарника, которую можно купить в любом магазине компьютерном. Найти очень сложно.
В конце концов, цена за эти манипуляции выйдет под 50 если не 70% от стоимости ноутука нового.

Катюха Маркова(Агуреева)

Смотря какая там стоит если съёмная то можно (есть такие модели) , но здесь вопрос где найти новую они как обычные просто в магазине не продаются в итоге замена карты встанет дороже чем сам бук, ну если на основной плате то точно нет.

Дмитрий Осипов

не меняются на ноутбуках видеокарты как правило

Maral

Обычно, в ноутах, можно поменять жесткий диск и память, все остальное... не продается в розницу и замена, тоже проблема.

Лина Савельева

очень сложно - только в техцентре - или получив новую профессию