Виталий Логвиненко

Можно ли заменить видеокарту на ноутбуке??

Спрашиваю второй раз!!!! -сгорела видеокарта на ноуте, люди говорят что на ноутбуках видеокарты не меняются, ответьте почему? и что мне теперь делать?
Ноут HP
2 ВИДЕОКАРТЫ!!! !
1)AMD Radeon HD 5400 (эта сгорела) + видуха гавно
2)название не помню короче от intel graphics,она встроенная в мать, (она для экрана) гамать на ней нельзя.

Юл
Юлия

Потому что там она впаяна, вернее можно поменять, но это будут делать кустарные мастера, поэтому делаешь все на свой страх и риск.

Алексей Демин

В сервисе тебе всё что угодно поменяют, а если заказывать, то много мороки и ждать долго.

Djanuska Lapuska

Если у вас видюха в материнке, то поставить новую не получиться. . покупай новую материнку и меняй блок питания на более мощный чтобы ноут не подлетел

Ольга Тишина

видюха там встроенная никак не поменяешь, ты просто отнеси в центр и пусть заменять материку так дешевле выйдет!

Дмитрий Глущенко

Замена видеокарты на ноутбуке возможна! Только если она дискретная-(съемная подобие СТЦ ПК) ! это делается в квалифицированных "СЦ" Но Можно И Заменить Материнскую плату, стоимость первого и второго варианта все равно будет одинаковая!

Кирилл

Вообще для ноутов все комплектующие дороже, чем для стационарных ПК. Надо купить новый.