Вячеслав Малышев

Можно ли заменить видеокарту в ноутбуке и материнскую плату?

Хочу обновить старый ноутбук, поменять все на более новое.. . возможно ли это?

Герман Митенков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Ан
Анна

Можно. За Ваши деньги- любой каприз.

Юлия Слышкова

лучше другую, новую купить

Ириша

НЕТ!! ! Это не возможно!!!

Даша

Видеокарта в ноутбуке как правило интегрированная, так что можно только мат плату сменить.

Максим Паницкий

можно, но не дешевле ноутбука.