Алёна Маринина

если видеокарта встроена в материнскую плату то можно ли заменить эту материнскую плату вместе с этой видеокартой

Александр Лобастов

Если это обычный компьютер, то сначала посмотреть, есть ли разъём для видеокарты. Если есть, то вполне можно обойтись покупкой видеокарты.
При замене материнки надо смотреть поддерживаемые процессоры, тип памяти, мощность блока питания.

Юлия

да хоть с клавой меняй

Татьяна Харламова

Ага. Лучше вместе с корпусом, монитором, мышкой, и прокладкой. Которая между креслом и клавиатурой.