Ali Jabbor

Что Делают При Замене Материнской Платы в ноутбуке?

Ноутбук В Сервисе . .Хотелось бы знать как будет произведен ремонт . .Что Заменят а что останеться, прежним, не охото терять видео карту или ее тоже отцепят если она, э э ДИСКРЕТНАЯ . .
. .

Екатeрина Иванова

Только материнку и заменят, все остальное оставят на месте.

Наталья Воронова

это не сервис а майл

Игорь Игорь

Мать меняют на подобную. Если сокет процессора и/или ОЗУ такой же, то ничего не меняют, кроме матери. Если видеокарта дискретная, её пересаживают на новую мать. Если встроенная, то она встроена в процессор, его пересаживают на новую мать, если сокет тот же.

Инга Левицкая

Видеокарта в ноутбуках не подлежит замене - она интегрированная. Сменят материнку - и сменят видюху.

Ирина Гизатова

В сертифицированном сервис - центре меняется материнская плата вся, со всем ее содержимыми. Так правильно. Только такая замена дает гарантию качественной и продолжительной работы.
А на ней находится всё , за исключением модулей памяти, дисковода, винчестера.