Nur Smanaliev

Требуется ли переустановка ОС при замене материнской платы?

Олеся Тетёкина

нет но драйвера менять нужно будет под новую материнку

Диана

ос стоит на жестком, но вот дрова на мать надо будет новые

Шохрузи Каримулло

Всякое бывает ...Железо бывает хочет новых драйверов, да и чистая ОС часто к лучшему ...

Илья Полянсков

В принципе можно не перестанавливать, но лучше переустановить, если хотите избежать множества проблем. Понимаю желание сохранить программы и (или) игры.. . но виндавас жестко привязана к железу...

Марика Бородина

конечно скорей всего система не запустится но если повезёт и железо было похожим то возможны другие лаги системы и не слушай шкалоту про дрова любой мастер тебе скажет что в идеале сразу поменять винду

Иван

50х50 что ос запускается и замена дров решает всю проблему, если не запускается-придется переставлять, по другому только танцы с бубном, если без подготовки и наличия спецсофта под рукой.