На
Наталья

как заменить материнскую плату (лучше без переустановки windows 😎

Ирина Гончаренко

Для этого тебе понадобятся руки и отвертка

Дмитрий Юнанов

Без переустановки будет тупая лажа. Надо новые драйвера.

Лана M

Снимаешь старую, ставишь новую.
Отвёртка, мануал к материнке и немного времени.
Переставлять скорее всего придётся.

Юл
Юлия

Покупаешь материнку, перекидываешь все на нее, винда хранится на жестком диске так что переустанавливать не надо, только дрова на новую мать не забудь

Андрей Холлей

Если чипсеты разные, то может и не проканать, вернее не получится оно должно, а вот если запустится система, то это просто исключение из правил. Будь готов к переустановке. Да и в итоге с дровами там анархия получится.

P.S.
А еще надо учитывать режимы AHCI и IDE. Короч, гемор и не факт.

Eugene

никак

Малыш

Если знаешь как - меняй.
Не знаешь - записывай/зарисовывай что и откуда вытащил/разъединил.
Драйвера конечно переустанавливать придется. Так это же не проблема - с новой платой идут и драйвера.

Dmitry

Купив новую, как ещё то. Драйвера в любом случае надо переустановить

Зинаида Новикова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix