Глеб Кобзев

переустановка windows 8

купил ноут там стоит win8 как переустановить на win 7? мультизагрузочный диск не видит и загружает 8, в системе также не ставит так как на понижение нельзя...

через биос не смог, грузит 8 даже с загрузочным диском и по умолчанию 1 стоит сидюк

Ekaterina Vinokurova

в биосе выставить первоначальную загрузку с диска или флешки.

Дмитрий Зубрев

Попробуй через биос.

Гу
Гузель

Пройдись акронисом. потом попробуй ставь с чистого листа

Евгений Миргаязов

иди в сервисный центр
или по биосу надо переустановить 2 наименования
но не скажу) залезеш не туда и будеш меня потом пи пи пи

Eric Crause

Попробуй полную очистку жесткого диска через Acronis Disk Director, а потом просто установить на чистый ноут)

Ма
Максим

При загрузке нажимаешь F2 или F9, и выбираешь вариант загрузки!

Сергей Горохов

А ты это делал вообще когда то? Если да то проблем не должно быть никаких вообще

Василий Леман

чем тебя win 8 не устраивает?