Олег Захаркин

Можно ли на материнской плате заменить сокет?

Имеется материнская плата с поврежденным сокетом 775 (сразу говорю не я сломал).

Александр Гром

можно, если опыт есть, и оборудование подходящее

Бахадир Алимбаев

А нахера козе баян? Материнки гроши стоят! Купи новую, не смеши народ! Нивжиссь не поменяешь! Раздраконишь и пожжешь ВСЕ!

Рустам Фазлиев

На современных платах даже конденсаторы заменить часто лотерея. Лучше плату новую купить.

Игорь Васильев

можно-но мастер запросит цену больше стоимости материнки. я там ток полевики и и литы менял. (и сокет уже старьё)

Максим

как ты заменишь при многослойном монтаже и разводке.
Это брат тебе не шиномонтаж