Татьяна Фоменко

Какая наилучшая материнская плата для 775 сокета?

Модель

Михаил

Наилучших не бывает

Irina Kosykhina

они давно не выпускаются. так что брать придется ту которую найдете и выбор не велик.

Юр
Юра

нудия 640 посмотри но есле дорого можно и 400ую

Сергей Степанов

что имено? производитель или модель ???

Сергей Родин

одна из лучших Asus P5Q3 но вопрос в другом стоит ли её покупать? я уверен что нет

Наташа Безугленко

Такую ещё можно купить, но стоит ли? -М. пл. Asus P5QC (S-775/iP45/ICH10R/4xDDR2 1200+2xDDR3 1333/PCI-E 16x/2xPCI/1xATA/SATA-II RAID/SB7.1/EPU/GLAN/ATX)
3 509 руб. в наличии в Гипер Трейд*****
Доставка: от 2 дней / от 544 руб. — в г. Санкт-Петербург из Москвы

Shambet Tookeev

Алла Пугачёва.