Василий Седов

Процессор и материнская плата должны подходить только по сокету?

О, значит все хорошо, даже на коробе написано "поддержка core 2 quad", моего процессора)

Максим Мухамедзянов

Не только: есть процессоры подходящие по сокету, но не поддерживаемые этой материнкой

Дмитрий Харитонов

По сокету тоже

Соколова Юля

если элементы питания тянуть проц не будут то просто сгорят синим пламенем