Анжела

Процессор. Какие процессоры идут на материнскую плату с сокетом AM2?

Если и идут какие нибудь то какие конкретно?

Настя

Тут смотри, а вообще да - ты ленивец ))
Сайт AMD

Сергей Кабыко

Иди на сайт производителя материнской платы, ищи свою модель.
Там есть список поддерживаемых процессоров. Для разных материнских плат он может быть разным, даже если сокет один и тот же.
Многие материнские платы сокет AM2 поддерживают процессоры сокет AM2+, а некоторые - даже процессоры сокет AM3.