Сергей Царёв

на материнской плате сломались 2 ножки от сокета процессора может ли сгореть процессор если я попробую его поставить

если я поставлю проц он сгорит при работе просто я думаю может эти ножки особой роли не играют?

извините не так выразился ножки НА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ ОТ ПРОЦЕССОРА

ножки НЕ на процессоре сломаны а на МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ где стоит проц

Анастасия Волкова

там спроси http ://www .liveexpert .ru/ (без пробелов)

Олеся Плахута

он просто не включится.

Константин Чернышев

Если здесь не ответят, иди к специалисту. Почему здесь могут не ответить? Тут спецы не так уж и часто сидят.

Дашунька Свешникова

Если и не сгорит то явно работать не будет контакты отвечают за определённые функции

Алёна Калинёва

профи помощь тут нету помощи

Eduardu Pueero

дак ты его и так сломал уже, а вообще нет не сгорит, а может даже и заработает

..
...я.... ....я....

1. Если ты ставишь тот же проц со сломанными ножками есть малый процент что будет работать.
2. Будет при включении пищать и в соответствии не работать.
3. Вытащить сломанные ножки и купить новый проц.

Мм
Ммммм

прикольно, "особой роли не играют"....)

Роман Гусев

там лишних нет