Константин Чернышев

Можно ли заменить видеокарту на ноутбуке???

Сгорела видеокарта на ноуте? я спрашивал и люди говорили что на ноутбуках видеокарты не меняються, скажите почему? и что мне теперь делать?
Ноут HP
2 видеокарты, одна из них встроенная в мать - intel graphics( она для экрана) гамать на ней нельзя.
Разбирать умею, но пока не стал, видуха, по идеи, закручена на болты, и крепиться небольшой платой, ( то-же на болты)
ТАК ЕСЛИ ВСЕ НА БОЛТЫ КРЕПИТЬСЯ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НОВУЮ, И ЗАМЕНИТЬ????

Юл
Юлия

Дискретные карты меняются - ничего сложного. Только вот цена новой карточки может сильно удивить !)