Сергей Андриенко

Замена термопасты! Подскажите как заменить термопасту на процессоре ноутбука

Андрей Неклюдов

в мастерскую несеш там запчасти новые снимают старые ставят во так и живут они потом ты потом все ровно придеш к ним денег срубят мол там еще поломки и все сам меняй с мотри в видео как менять .

Катерина Д

Все просто, снимаешь кулер, чистишь железку от пыли и старой термопасты, можно снять процессор и почистить его тоже, можно не снимать, но почтистить надо. После чего намазываешь тонким слоем новую термопасту и ставишь кулер обратно, все ничего сложного.

Кристина Казанова

нужно разобрать ноут, снять радиатор с процессора, удалить старую пасту и нанести новую. у каждого ноута есть свои тонкости в разборке. поищи в инете инструкцию на свой -в картинках.

Анастасия Веселова

Разобрать, желательно пользуясь видео-инструкцией.
Счистить старую салфеткой, при необходимости смоченной в спирте.
Выдавить в центр процессора немного пасты - столько, чтобы при прижатом радиаторе она легла тонким слоем.
Аккуратно собрать ноутбук.
Советую пользоваться Arctic mx-2

Vladimir Konovalov

Вообще разбирать ноут довольно геморройно. Наберите в гугле" разборка ноутбука (ваша модель) ".Если повезёт получите или видеоурок, или фотографии с описанием.

Юрий Цыганков

вот на видео под конец немножко видно: )
http://video.yandex.ru/users/surenadamyan1983/view/1/

Николай Фролов

Не лезьте лучше отнесите мастеру. Он и почистит его вам и сменит пасту.

Сергей Кузин

Ну если угробить комп хочешь, то в перёд с отвёрткой и термопастой.