Сергей Бехли

Можно ли заменить процессор в ноутбуке ACER?

У меня ноутбук Acer Aspire V3-551G. Процессор стоит AMD A10-4600 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz. И в какую стоимость это обойдется (примерно) .
p.s. варианты вроде "ПК купи" не принимаются.

Андрей Ломов

Можно, на ...точно такой.

Александр Семенчуков

легко! эээээ нука быстро назови сокет процессора, всякую пурга типа марки ноутбука не принимается! как только так цену увидишь в ответе.

Владимир Гаврилов

Увы, никак нельзя...

Дмитрий Тонкопий

он самый мощный на этом сокете-чего ещё надо

Анатолий Дмитраница

У Вас есть 4 ядерный компьютер! Вы хотите зарабатывать, и быть свободным человеком? Установи

программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и после установки введи активационный код 989c-8fc7-4594-1859

и зарабатывай от 5 до 100 евро в день. Если твой компьютер включен и находится в подключении к

интернету - ты имеешь дополнительный заработок! Ты уже скачал программу? Установил? И твой

компьютер был в сети 460 часов! Тогда напиши свои данные на почту mb_555@mai.ru и стань финансово

независимым человеком! Поставь КЛАСС. Пусть другой тоже заработает!