Толик Грибенников

Ноутбук. Замена процессора.

Если я поменяю селерон с 478 ножками на PIV большей мощности с тем же количеством ножек, это сработает?

Он снимается же.

Евгения Михеева

Я билеты куплю, чтобы посмотреть, как ты его перепаивать будешь. .
478 ножек. . Удачи :))

Екатерина Гореславская

в ноутах если и меняется проц то только на аналогичный и то не вовсех

Д*
Дельт@план ***********

аххаха, удачи=)

Анфиска Орлова

Чё вы тащитесь?

Фаррух Юлдашев

В ноутах проц распаян на материнке, так что вряд-ли чего-то такое представляется возможным. Да и большая мощность требует большей нагрузки на элементы питания, даже если представиться возможность поменять проц, то выгорят они, целерон вообще ведь почти ничего не ест.