Татьяна Сущевская

замена процессора на ноуте

процессор INTEL(R) CENTRINO DUO T2050@1.6 GHZ
ноут HP PAVILION DV6000
системная плата Hewlett-Packard HP Pavilion dv6000 (RP988EA#ABB)
видео карта NVIDIA GEFORCE GO 7400
и можно ли заменить видео

Илья Балахнин

Забудь. Мобильные комплектующие отдельно не продают, этому процессору новая видяха нужна, как зайцу стоп-сигнал, и найти к такому антиквариату детали даже в сервисах трудно

Га
Галина

Нет, там все интегрировано в мать (видео точно) . А проц менять - бессмысленное занятие, так как вряд ли вы встретите другой проц в продаже для вашей мамы

Юлия Селезнева

когда говоришь людям чтобы покупали комп, а не ноут - они не верят. если вам и удастся найти какие нибудь запчасти на ноут, то стоить они будут от 50% до 100% стоимости ноута.

Галина Кузина

проци меняются только на бу
видео нет
проблемно дорого муторно