Максим Калашник

Как отключить встроенную видеокарту на ноутбуке samsung?

Проблема простая - надо вырубить встроенную видюху, в биосе нет такой опции. Надо так как дрова не ставятся от видии.
Винда 7, пара твиков есть да, но не по этой части.

Спсибо за внимание.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8351702&hid=91013
или Samsung 300E5X

Слова нельзя не существует. Нельзя вот так вот просто взять и сказать "нельзя".

поясняю для тех кто не понял: Видео есть встроенное интел 4000 и 620м видия

Вера Политаева

Встроенную видеокарту нельзя вырубить.

Людмила Симакова

запусти "HD графика Intel" и выставь видео карту по умолчанию