Александр Балаев

как на ноутбуке отключить встроенную в процессор видеокарту

как на ноутбуке отключить встроенную в процессор видеокарту. Ноутбук HP pavilion g6-2283sr на intel core i5 3210m и amd radeon hd 7670m так вот требуется отключить встроенный в процессор видеоадаптер intel hd graphics 4000

Юлия Дунаева

При играх автоматически включается дискретная графика, при обычных задачах - встроенная. Зачем отключать?

Opt

встроенную (интегрированную) отключить невозможно, переключение между видео картами должно происходить автоматически ( при включении питания от сети) в автономном режиме будет работать только интегрированная если вы не зададите другой порядок действия в управлении питанием)