Павел Бодров

Отключение встроенной видеокарты в ноутбуке.

Вообщем так, после переустановки windows(переходил с 8-ки на 7-ку) система не видит вторую видеокарту. В ноутбуке стоит 2-ве видеокарты: ATI mobility radeon 4200 и ATI mobility radeon 5470. Вторая отображается в диспетчере устройств как "Стандартный VGA графический контролер". Как включить и заставить работать эту видеокарту? Драйвера ставил, с официального сайта, в BIOS ничего связанного с видеокартами не нашёл.

Ноутбук от фирмы Эйчпи.

Драйвера ставил уже, ничего не меняется. Если ставить автоматические, то обновляется только для 4200. Если ставить вручную на 5470, то вообще ничего не меняется.

Дп
Дпомпвл

AMD Catalyst™ Driver дрова версии мобилити