Оксана Гуляева

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного - спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал???

Ответы
Константин

Так пос пала б еще чуток..какая необходимость вставать через силу?

Николай Николаевич

опять траур ... Миледи а как же жизнерадостный синий?

Николай Николаевич

время не лечит.. проходит равнодушно.. только челевек себя излечит.. хорошо кто рядом когда..

Оксана Гуляева

Я одна в Новосибирске. У меня 19 числа развод

Николай Николаевич

потом будет легче.. ситуация определится

Оксана Гуляева

Я пока не хочу чтобы стало легче

Николай Николаевич

миледи все в ваших руках.. мне психиатр так говорил..

Elena Lion

у тебя каждые... выходные настроение пикой вниз...(((

Оксана Гуляева

Да нет самое интересное, что хорошее так сейчас по работе искала всплыло

Lаzy

Строгий деловой стиль в одежде. Не более)))

Оксана Гуляева

Спасибо Ну значит до 15 напишу все уезжаете. Я рада что встретила Вас Вы меня научили кое чему. Вы очень неординарная и интересная личность К сожалению таких мало)) Удачи Вам

Lаzy

Спасибо. Тоже рад.

Ма
Марья

прочитала вашу переписку, Вадим, мне тоже было очень приятно с Вами общаться, жаль , если Вас долго не будет. Вы очень интересная личность и хороший человек. Желаю Вам благополучия.

Lаzy

спасибо, Марина

Тяжелый случай.но жить будешь.

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

жуткие вещи говорите Оксана.

Наталья Кипова

Сейчас нужен семейный психолог,чтобы избавиться от комплекса вины

Ор
Орхидейка

измены?????я вас умоляю

Лина Джексон

простите, что опять вмешиваюсь, но лучше не думать о плохом вообще.. если развестись хочется,разводитесь...можно остаться в дружеских отношениях, если вы оба нормально и терпимо друг к другу относились..

Ginaia Ganieva

нужно продолжать жить далше