Татьянка

нужно ли под аквас 100л подкладывать что нибудь или просто на стол ставить? если нужно подкладывать то что ?

Andrew

Что-нибудь мягкое. Тоненький антискользящий коврик, туристическую "пенку", пенопластовые потолочные плитки, несколько слоёв газеты, - на ваш вкус. Главное - сгладить неровности и исключить попадание песчинки между стеклом дна и столом.

Игорь Пашковский

Спец. подложку или туристический коврик - сглаживает неровности и равномерно будет распределять нагрузку

Александр Лобастов

надо. Подложку под ламинат можно.