Дмитрий

можно в аквасе 100л держать петушка и Нотобранхиус Рахова?

Нотобранхиус Рахова

Александр Чичёв

Можно, но принято как-то держать нотобранхиусов в небольшом сосуде отдельно. Они просто потеряются в таком объёме.

Анютка Скачкова

можно, но нотабранхиусы долго не живут.

Кристина Михайлова

На сколько я знаю, что петушок всё время дерётся (он может находиться в аквариуме с др. петушками).

Ма
Малаша

аквариума-то хватит, но петушки падки на яркие окрасы и могут убить красивых рыбок

Mari Djon

Петушка надо держать в отдельной небольшой емкости, у меня, например, живет в пятилитровом аквариуме-рюмке. Других рыбок там держать нельзя. Петушки не прихотливы, им не нужны пузырьки воздуха. Да и водоросли можно искусственные.

Ольга Зайцева

петушка с такой яркой рыбкой держать не советую.. . и да рюмка без всего с искусственными растениями это не условия и то что, им ни чего не нужно заблуждение.. . рыба тропическая и как минимум ей надо 25 градусов не ниже в идеале 26-27, нужен и фильтр и грелка и грунт натуральный и растения живые! да и аквас от 10 ...потому что в меньшем ни какое оборудование не влезет.. . можно конечно держать и в 2 литрах на санитарных условиях, но это если опыта хватит ...но тепло все равно должно быть стабильным.. . нет тепла рыба не живет долго, иммунитет снижен болеет ...упустите момент с подменами плавни в хлам ...и это самый мизер что может случится.. . как вариант сыграет литраж 100 литров все таки не 10-20 могут и ужиться но гарантии нет!