Татьяна Очищалкина

как выглядят карликовые скалярии до какого размера они вырастают и с кем их можно держать в 100л аквариуме?

ОК
Ольга Коновалова

Карликовых скалярий нет, обычные птерофиллумы scalare рыба достаточно крупная, в сотке место только для пары, можно разбавить моллинезиями или трихогастрами (гурами).

Галина

нет таких рыб, это все уловки продавцов. в 100 литрах можно держать пару скалярий.