Алла Пылаева

Можно ли аквас держать на подоконнике?

Ravil

Нет, вода зацветет моментально и температурный режим соблюсти будет проблематично.

Юлия Косачева

на подоконнике не желательно держать аквас . лоджия это хорошо.. . это притенение.. .
имхухоль, но лучшая ориентация окна для поставить аквас на подоконник - северо-восток, восток, юго-восток.. . и солнца в принципе хватит.. . и оно в первой половине дня не такое жгучее-едучее....

Zh
Zhenek

Можно! Только туда надо сажать рыбок: гуппи, моллинезий, меченосцев. Рыб с низкой температурой тела. (рыбы которым не нужен нагреватель воды)

Павел Копытцев

Можно, я так и делаю!