Маша Иванова

при температуре +26 в аквасе кладофора будет хорошо себя чувствовать?

я читал в инете что при температуре больше 22 она быстро развалится . А у меня в аквасе +26 значит у меня она быстро развалится ?

Юрий Курин

Значит быстро, кладофора любит прохладную водичку. 🙂

Юлия Тищенко

зависит от того у кого брал какая была температура, эти шарики не любят смены температуры, но привыкают к высоким, им более страшна смена температуры, смена на 2-3 градуса уже плохо

Алексей Обутов

Дажа не знаю. . Я тоже про это читала. Но знаешь, моей уже 4 месяца, а в акве температура 28-30 градусов. И ничего, не жалуется:)