Алексей

можно этим герметиком (фото внутри ) склеить грот в аквасе?

если этим нельзя то каким можно?

извените что фотки кревые

Станислав Лебакин

Точно НЕТ!! ! Он токсичен. Для таких целей нужно покупать без пометок "санитарный", "антигрибковый" и т. п. Любой другой силиконовый.

Фа
Фарид

Продаются специальные силиконовые герметики ДЛЯ АКВАРИУМОВ...

Вячеслав Квасов

аквас пресноводный? тогда точно можно. если морской - не знаю. "санитарный" в данном случае означает не более чем "водостойкий". т. е. тот, что может быть использован для герметизации сантехники, а не межкомнатных дверей, например

Наталия

НЕТ конечно!!!!

Настенька Стервочка

да, именно так, любой аквариумный или универсальный без пометок о противогрибковых добавках, а санитарные содержат противогрибковые добавки, т. е. токсичны