Артур Москва

Помогите пожалуйста! Аквас засоряется фильтром!

При чистке аквариума отпала трубка для забора воды в фильтре tetratec ex 600. В итоге теперь вся грязь из фильтра поступает обратно в аквас! Как изменить ситуацию? Фильтр отключила, вода грязная и мутная жесть (

Светлана Смирнова

Вы ерунду написали-аквариум априори не может засориться фильтром-даже если отвалился водозаборник -через сливной патрубок не должна грязь сливаться-либо фильтр постоял, либо засран по самые помидоры-промывайте все вкладыши, подсоединяйте и включайте-по идее через минут 15-20 муть должна "уйти",если фильтр правильно подобран по производительности на ваш объем-это в принципе специфика любого внешника
Сорри-не совсем понятны мне ваши манипуляции и вопрос

Сергей Конев

притащи ко мне фильтр-всё починю-либо купи новый фильтр

Марьяна А

А почему трубку обратно не поставить? ? Или прокладка не держит?? ? Фильтр быстро справится