Шепот

Знаете как избавиться от провокаторов, хамов и быдло? Задавите их позитивом! Не благодарите!✌️☝️😌😉

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - „Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.“ — Фаина Георгиевна Раневская

Эд.влад. Михеев

На каждый позитив найдется ихний негатив, который проникает даже сквозь презерватив. От этой пакости избавиться, на практике, не можно. Ну, а в теории, все сложное - возможно.

Nikas Juozaitis

Не получится. От позитива хамло только больше распаляется. Хамло понимает только хамский язык. Или по башке. И то только пока болит, а потом опять сначала. Это не лечится.

Шепот

Хамло от позитива бесится и тухнет, тк не получает негативных эмоций)

Nikas Juozaitis

Что-то я такого не встречал. Наоборот, чем вежливее с хамлом разговариваешь, тем гнуснее оскорбления. Они же воспринимают вежливость как слабость, а значит, нужно давить дальше.

Шепот

Так я то на их оскорбления не ведусь! Это их еще больше бесит! Тявкнут от бессилия и сливаются!)))

Сергей

Привет,НаташК!😁🌹 Ет, када те хамят берешь и ставишь, чО-нидь вродь такой картинки?😂😂😂😂😂😂 🖼

Сергей

🤝😂

Шепот

Че не спишь, полуночник?))

Сергей

Покурить проснулсО))

Шепот

А..а мне аыдвигаться скоро в путь- дорогу))

Сергей

Так и мне тож😄

Мишка Квакин

Да...... Только позитивные ответы, вызывают раздражение у авторов вопроса. И нач. Оскорбления, ругань

De
Denis

Интересный вариант... Боюсь без успешный... Все равно ложку дегтя добавят...😁

De
Denis

Думаю конструкция по сложнее... 😁 Из газеты, на фольгу денег нету... Зеля все деньги из нюхал...😆

Шепот

Печадь прям))

De
Denis

Так куда ж им деваться...😁

Шепот

Да в том то и дело, что некуда!)

De
Denis

Значит, продолжаем жрать кактус... Или его но с соусом... 😁

Александр Волков

Но лучше по классике - сбросить на них рояль! 🙂 Ну или шкаф, если рояль жалко.

Ци
Циник

Ишо и улыбаху им дарить?? Чести много. Я циник, чел тяжелый. В ЧС и точка😎

Шепот

Дэ))✌️😎

Ци
Циник

Ну лан . десяток патронов отсыплю пострелять. Но ружжо не отдам. Раритет тоже от бати

Шепот

У меня свае имеется!)))

Ци
Циник

Этож уже два ружжа!!!! 💪

Шепот

Дэ))

Старый Знакомый

добро обязательно победит зло - поставит его на колени и зверски убьет)

Шепот

Добрый)

Старый Знакомый

я такой))))

Шепот

Я уж поняла)

Александр Клочков

задавить можно фактами и интелектом так проще не все юмор понимают увы

Шепот

Интеллектом идиотов? Сейчас снова смешно было))

Александр Клочков

попробуйте чем интересней задача тем больше удовлетворения при ее решении

Шепот

И пробовать не стану

Александр Клочков

хозяин барин ! каков вопрос таков ответ ! каждое мнение имеет право на жизнь!

Слава З С У !

Ні, це не працює( кацап добра не розуміє, це насильник, злодій і кат

De
Delete

Ерунда какая-то, надо от них стеной отгородиться

Шепот

Да серьезно что ли?)

De
Delete

А нафиг они нужны

На
Надежда

)) вот мне бы этому научится ) Позитива не хватаем

Максим Иванов

И еще два варианта пофигизмом или честностью))))

Фи
Фиан

Зачем же от них избавляться? Без них скучно.

Игорь Морозов

Будь попроще и люди к тебе потянутся !😉

Шепот

А не надо ко мне тянуться и особенно окружать☝️😎

Игорь Морозов

Учись любить , ценить . Уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих .Короче - прояви характер стойкий ! И не придётся ран зализывать своих .👌

``
```

Или игнором😁абидятся и уйдут😞🥺😢😭

Шепот

Не..игнор не катит))) есть такие, что без мыла лезут и лезут))

``
```

Это да)) ну тада в чс, как крошку со стола щелбаном🤣

Шепот

Чс я тоже уже не пользуюсь)))

``
```

🤷‍♂️🤭

Ти
Тина

Так давно живу,все нервы им вытрепала

На
Натощак

дарить им печенюшки, пусть подавятся

Санёчек Я )

Ну скажи что у тебя чс ещё пуст😁ага

Шепот

Та мне та ррвно аткудава ты)

Санёчек Я )

Да хоть криво 😁ага

Шепот

Мыгы

Санёчек Я )

😁ыы

Шепот

🙃