За
Заноза

Почему абсолютно бесперсп-е мужчины ( без опред-о места работы, обр-я и жилья) не стесняются знакомится с женщ-и намного выше их по статусу?

Ответы
Александр Волков

Попрошу про СТАТУСЫ поподробнее пожалуйста. А то я начинаю думать, что какая-то фря, сидящая на стуле в какой-то конторе, стала вдруг (по статусу!!!) выше грамотного специалиста. Так что-ли , королевны бензоколонок херовы?

За
Заноза

абсолютно бесперспективные мужчины ( без определенного места работы, образования и жилья)? не стесняются знакомиться с женщинами намного выше их по статусу?Это такая неадекватная уверенность в себе, или непонимание своего "неликвидного" состояния на брачном рынке!( под статусом подразумевается не наличие заводов, пароходов, а ваша самодостаточность, самостоятельность и цельность в общем) Ибо как страшно и унизительно для женщины, да и для мужчины тоже, иметь в своем окружении овощ (с потухшими глазами, работающего(ую) по принуждению(долги, кредиты, алименты), вечно недовольного(ую)На что рассчитывает такой человек???И для особо мнительных и обиженных Никто не вас не судит и не учит жизни! Очень хочется прояснить ситуацию, чтобы быть уверенной в адекватности, прежде всего своих притязаний!!!

Александр Волков

Понял. Таких, имеющих ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ не более 5% от всего населения России. На этом сайте ТАКИХ НЕТ! Так что, Вы стрельнули ... в молоко.))

Дм
Дмитрий

потому что не имеют ни чувства достоинства,ни желания изменить что - либо в своей жизни

Инесса Фурман

Тем самым утверждаются перед собой и повышают свою самооценку опять же для себя.

Валерий Гусев

халявщики.Подсказка.Всегда проверяй на поступках.Тогда не сможет обмануть.

Андрей Чернышов

ну потому что смелые наверно а че стеснятся то я чет не понял))

Александр Неконоров

Но при этом, как ни странно это им удается)))))))

Хоттабыч

что же вас может не устраивать в этом?

Дмитрий Гостяев

рассчитывают свой статус приподнять

Я Счастливая

альфонсы

Владимир

нет мужчин бесперспективных

Лариса Шлеева

А вот действительно,почему?

Во
Ворчун

они не знают что ты заноза

Н)
Настёнка ))

потому что бессовестные.