Кирилл

Вопрос для здравомыслящих и не зомбированных Первым Каналом.

Почему Владимир Путин образца 1999года отлично разговаривал по немецки
А вот Путин нынешний - вообще не знает языка , и общается с Меркель через пеереводчика

Ответы
Мister N

Есть версия, что так положено по протоколу встреч вип персон!

Кирилл

да. уже пару лет как сравниваю все фотографии Путина..
Вроде - Он...... Голос то не меняется

Не Хакер.

не царское это дело- со смердами на их языке общаться

..
....

Ой! А я как-то этот момент и упустила.

Маша

Это так положено по протоколу ))

Кирилл

🤣 🤣 🤣

Tatyana

чтобы протокол не нарушать

Кирилл

ну да))))

Igor Fedaev

Царь то ненастоящий !☺️

Кирилл

🤣 👍 🙂

Дмитрий Донской

Нет, скорее дело в этикете. По логике, если бы меркель знала русский и захотела козырнуть знанием, а путин козырнуть знанием немецкого, то, как бы это выглядело? Правильно, глупо и смешно.

Igor Fedaev

раньше то он не гнушался говорить на немецком , и в бундестаге выступал , и ни чего , а тут прям , что то тут не то !

Дмитрий Донской

Ну форматы встречи разные наверное. Я хз.

Сергей Глущенко

Нынешний ПОДСТАВНОЙ!!!

Кирилл

🙂 🤞 👍

Ирма Лаева

так это....давно не он

Кирилл

))))

Солнышко Лучистое

Это 5 Й клон ПУТИНА

Кирилл

🙂 👍

Ок
Оксана

Двойник)))

Alexandr Ponomaruov

Да не один-их как минимум трое

Ок
Оксана

Похоже да!!

Alexandr Ponomaruov

есть спецшкола по подготовке двойников-не удивлюсь если это доживет лет до 180

Ок
Оксана

Это наше сокровище)))

Alexandr Ponomaruov

да уж как нам повезло то! 🖼

Ок
Оксана

)))