ОК
Ольга Круглова

Serghei, верите ли в бога,только по-настоящему,без этой показной внешней атрибутики(походов в церковь по праздникам и соблюдения церковных обычаев)?

Ответы
Sp
Spletnic

да я верю ,и призираю церковь за обманы перед господом

Sp
Spletnic

его можно достичь но это будет озночать полное изолирование от людей и только вера в господа принесет плоды ,я заметил страности что приходят мысли глобальные но как только хочешь делитса они блокируютса

ОК
Ольга Круглова

нам просто не хватает умения излагать свои мысли.а насчет изоляции-человек,постигший бога,постигнет любовь совершенную,когда он полюбит весь мир как христос.и он не изолируется,наоборот

Sp
Spletnic

человек слаб и не может быть как христос

ОК
Ольга Круглова

в силах бога сделать нас сильнее

Sp
Spletnic

только укрепить ,нужно помнить кто ты и иметь стоп